Программа "Пелоид Геранды"

9800,00
р.

Обертывание "Пелоид геранды" - это уникальная процедура, основанная на использовании природного глинистого вещества - пелоида геранды. Высокоэффективные минералы и микроэлементы этой грязи обладают уникальными свойствами, которые способствуют регенерации кожи и восстановлению ее здоровья.


Процедура обертывания "Пелоид геранды" начинается с нанесения пелоида на кожу, после чего тело обертывается специальной пленкой. Это позволяет активным веществам проникать глубоко в кожу, стимулируя обменные процессы и повышая упругость.


Обертывание "Пелоид геранды" обладает множеством преимуществ. Оно помогает очистить кожу от токсинов и шлаков, улучшает кровообращение и лимфодренаж, увлажняет и питает кожу, а также борется с целлюлитом и растяжками.


Результаты обертывания "Пелоид геранды" видны уже после первой процедуры: кожа приобретает сияние, становится гладкой, упругой и здоровой. Рекомендуется проводить курс процедур для максимального эффекта.


Доверьтесь опыту наших профессиональных специалистов и позвольте обертыванию "Пелоид геранды" заботиться о вашей коже. Ощутите силу природы и обретите здоровое и сияющее излучение благодаря этой уникальной процедуре.